Kontakt 2018-11-20T14:26:41+00:00

GLOBAL GOLD
HEADQUARTER
Berlin

Anschrift:
GLOBAL GOLD AG
Salzufer 8
10587 Berlin
Phone: +49 (0)30 – 40055918-0
Fax: +49 (0)30 – 40055918-90

Lieferanschrift:
Eingang Gutenbergstraße 15
10587 Berlin

Ihre Ansprechpartner:

Christine Elisabeth Khorrami
COO / Operative Geschäftsführung Corporate Office
Projektleitung
E-Mail: ce.khorrami@globalgold.ag

Ayse Sarimehmetoglu
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Personal Management
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Events & Veranstaltungen
E-Mail: a.sarimehmetoglu@globalgold.ag

Sandra Gustaite
Assistentin des Vorstandes Andreas Piesik
Alle Anfragen an die Vorstände der GLOBAL GOLD AG
E-Mail: s.gustaite@globalgold.ag

Manja Radzioch
Anfragen an die GLOBAL GOLD Vorstände
GLOBAL GOLD Reisemanagement
E-Mail: m.radzioch@globalgold.ag

Lisa Gohlke
Assistentin der Geschäftsführung
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Events & Veranstaltungen
E-Mail: l.gohlke@globalgold.ag

GLOBAL GOLD
HEADQUARTER
Berlin

Anschrift:
GLOBAL GOLD AG
Salzufer 8
10587 Berlin
Phone: +49 (0)30 – 40055918-0
Fax: +49 (0)30 – 40055918-90

Lieferanschrift:
Eingang Gutenbergstraße 15
10587 Berlin

Ihre Ansprechpartner:

Christine Elisabeth Khorrami
COO / Operative Geschäftsführung Corporate Office
Projektleitung
E-Mail: ce.khorrami@globalgold.ag

Ayse Sarimehmetoglu
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Personal Management
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Events & Veranstaltungen
E-Mail: a.sarimehmetoglu@globalgold.ag

Sandra Gustaite
Assistentin des Vorstandes Andreas Piesik
Alle Anfragen an die Vorstände der GLOBAL GOLD AG
E-Mail: s.gustaite@globalgold.ag

Manja Radzioch
Anfragen an die GLOBAL GOLD Vorstände
GLOBAL GOLD Reisemanagement
E-Mail: m.radzioch@globalgold.ag

Lisa Gohlke
Assistentin der Geschäftsführung
Alle Anfragen zu GLOBAL GOLD Events & Veranstaltungen
E-Mail: l.gohlke@globalgold.ag

Anja Kleinert
GLOBAL GOLD Kundenservice
GLOBAL GOLD Franchise-Partner-Service
E-Mail: a.kleinert@globalgold.ag

Sylvia Mangold
GLOBAL GOLD Kundenservice
Koordination Trainingszentren Deutschland
E-Mail: s.mangold@globalgolad.ag

Franziska Schönfeld
GLOBAL GOLD Kundenservice
Ansprechpartnerin zu dem GLOBAL GOLD Kundenservice
E-Mail: f.schoenfeld@globalgold.ag@globalgolad.ag

Carsten Jeratsch
B2B Ansprechpartner
GLOBAL GOLD Franchise-Partner-Service
E-Mail: c.jeratsch@globalgold.ag

Lars Schmiljun
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: l.schmiljun@globalgold.ag

Daniela Saleh
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: d.saleh@globalgold.ag

Anja Kleinert
GLOBAL GOLD Kundenservice
GLOBAL GOLD Franchise-Partner-Service
E-Mail: a.kleinert@globalgold.ag

Sylvia Mangold
GLOBAL GOLD Kundenservice
Koordination Trainingszentren Deutschland
E-Mail: s.mangold@globalgolad.ag

Franziska Schönfeld
GLOBAL GOLD Kundenservice
Ansprechpartnerin zu dem GLOBAL GOLD Kundenservice
E-Mail: f.schoenfeld@globalgold.ag@globalgolad.ag

Carsten Jeratsch
B2B Ansprechpartner
GLOBAL GOLD Franchise-Partner-Service
E-Mail: c.jeratsch@globalgold.ag

Lars Schmiljun
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: l.schmiljun@globalgold.ag

Daniela Saleh
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: d.saleh@globalgold.ag

Claudia Drews
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: c.drews@globalgold.ag

Anja Meilick
Alle Anfragen bezüglich der GLOBAL GOLD Buchhaltung & Zahlungsmanagement
E-Mail: a.meilick@globalgold.ag

Simona Haase
Alle Anfragen bezüglich der GLOBAL GOLD Buchhaltung & Zahlungsmanagement
E-Mail: s.haase@globalgold.ag

Alec-Benjamin Kaczmarek
Ansprechpartner der GLOBAL GOLD IT Infrastruktur
Ansprechpartner für externe Software-Anbieter
E-Mail: ab.kaczmarek@globalgold.ag

Romina Schubert
Empfangssekretariat Corporate Office
Alle Anfragen zur GLOBAL GOLD AG
E-Mail: r.schubert@globalgold.ag

Claudia Drews
Alle Anfragen bezüglich der Kundenbestellungen
E-Mail: c.drews@globalgold.ag

Anja Meilick
Alle Anfragen bezüglich der GLOBAL GOLD Buchhaltung & Zahlungsmanagement
E-Mail: a.meilick@globalgold.ag

Simona Haase
Alle Anfragen bezüglich der GLOBAL GOLD Buchhaltung & Zahlungsmanagement
E-Mail: s.haase@globalgold.ag

Alec-Benjamin Kaczmarek
Ansprechpartner der GLOBAL GOLD IT Infrastruktur
Ansprechpartner für externe Software-Anbieter
E-Mail: ab.kaczmarek@globalgold.ag

Romina Schubert
Empfangssekretariat Corporate Office
Alle Anfragen zur GLOBAL GOLD AG
E-Mail: r.schubert@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Berlin I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Berlin I
Tauentzienstraße 5
10789 Berlin
Phone: +49 (0)30 – 30104410
Fax: +49 (0)30 – 30104412
E-Mail: tz-berlin@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Mike Wenzel, Director
Phone 0178/6948605
E-Mail: m.wenzel@global-gold-ag.de

Olaf Knebel, Director
Phone 0172/3067707
E-Mail: o.knebel@global-gold-ag.de

Daniel Wieland, Director
Phone 0172/6510564
E-Mail: d.wieland@global-gold-ag.de

Jens Steinhagen, Director
Phone 0151/17200629
E-Mail: j.steinhagen@global-gold-ag.de

Peter Pollak, Director
Phone 0175-2290182
E-Mail: p.pollak@global-gold-ag.de

Frank Schmischke, Director
Phone 0173-2336580
E-Mail: f.schmischke@global-gold-ag.de

Nicole Dochhan
Alle Anfragen an die Direktoren des Trainingszentrums Berlin I
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum
Phone 030 30104410
E-Mail: n.dochhan@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Berlin I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Berlin I
Tauentzienstraße 5
10789 Berlin
Phone: +49 (0)30 – 30104410
Fax: +49 (0)30 – 30104412
E-Mail: tz-berlin@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Mike Wenzel, Director
Phone 0178/6948605
E-Mail: m.wenzel@global-gold-ag.de

Olaf Knebel, Director
Phone 0172/3067707
E-Mail: o.knebel@global-gold-ag.de

Daniel Wieland, Director
Phone 0172/6510564
E-Mail: d.wieland@global-gold-ag.de

Jens Steinhagen, Director
Phone 0151/17200629
E-Mail: j.steinhagen@global-gold-ag.de

Peter Pollak, Director
Phone 0175-2290182
E-Mail: p.pollak@global-gold-ag.de

Frank Schmischke, Director
Phone 0178/6948605
E-Mail: f.schmischke@global-gold-ag.de

Nicole Dochhan
Alle Anfragen an die Direktoren des Trainingszentrums Berlin I
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum
Phone 030 30104410
E-Mail: n.dochhan@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Dresden I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Dresden I
Loschwitzer Str. 38
01309 Dresden
E-Mail: tz-dresden@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Steffen Gebhardt, Director
Phone 0178/7854540
E-Mail: s.gebhardt@global-gold-ag.de

Dirk Terra, Director
Phone 0177/4252073
E-Mail: d.terra@global-gold-ag.de

Bianca Jäger
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum Dresden
Alle Anfragen an die Direktoren des Trainingszentrums Dresden I
Phone 0174/6341828
E-Mail: b.jaeger@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Dresden I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Dresden I
Loschwitzer Str. 38
01309 Dresden
E-Mail: tz-dresden@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Steffen Gebhardt, Director
Phone 0178/7854540
E-Mail: s.gebhardt@global-gold-ag.de

Dirk Terra, Director
Phone 0177/4252073
E-Mail: d.terra@global-gold-ag.de

Bianca Jäger
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum Dresden
Alle Anfragen an die Direktoren des Trainingszentrums Dresden I
Phone 0174/6341828
E-Mail: b.jaeger@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Wien I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Wien I
Garnisongasse 4
1090 Wien
E-Mail: tz-wien@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Michael Braun, Regional Manager
Phone +43/664/2121295
E-Mail: m.braun@global-gold-ag.at

Christian Czurda, TZ-Manager
Phone +43/699/10258912
E-Mail: c.czurda@global-gold-ag.at

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Wien I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Wien I
Garnisongasse 4
1090 Wien
E-Mail: tz-wien@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Michael Braun, Regional Manager
Phone +43/664/2121295
E-Mail: m.braun@global-gold-ag.at

Christian Czurda, TZ-Manager
Phone +43/699/10258912
E-Mail: c.czurda@global-gold-ag.at

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Leipzig I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Leipzig I
Hainstraße 20-24
04109 Leipzig
E-Mail: tz-leipzig@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Jens Steinhagen, Director
Phone 0151/17200629
E-Mail: j.steinhagen@global-gold-ag.de

Marko Querfurth, Director
Phone 0341/99382727
E-Mail: m.querfurth@global-gold-ag.de

Vivien Büchel
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum Leipzig
Alle Anfragen an die Leiter/ Direktoren des Trainingszentrums
Phone 0341/99382727
E-Mail: v.buechel@globalgold.ag

Christina Brix
Alle Anfragen an die Leiter/ Direktoren des Trainingszentrums
Phone 0341/99382727
E-Mail: c.brix@globalgold.ag

TRAININGSZENTRUM
der GLOBAL GOLD AG
Leipzig I

Anschrift:
Trainingszentrum der
GLOBAL GOLD AG, Leipzig I
Hainstraße 20-24
04109 Leipzig
E-Mail: tz-leipzig@globalgold.ag

Ihre Ansprechpartner:

Jens Steinhagen, Director
Phone 0151/17200629
E-Mail: j.steinhagen@global-gold-ag.de

Marko Querfurth, Director
Phone 0341/99382727
E-Mail: m.querfurth@global-gold-ag.de

Vivien Büchel
Alle Anfragen zu Terminen & Veranstaltungen im Trainingszentrum Leipzig
Alle Anfragen an die Leiter/ Direktoren des Trainingszentrums
Phone 0341/99382727
E-Mail: v.buechel@globalgold.ag

Christina Brix
Alle Anfragen an die Leiter/ Direktoren des Trainingszentrums
Phone 0341/99382727
E-Mail: c.brix@globalgold.ag

GLOBAL GOLD AG

Salzufer 8
10587 Berlin
Vorsitzender des Vorstandes:
Andreas Sascha Piesik
Vorsitzender des Aufsichtsrates:
RA Ole Gromann
Handelsregister
Amtsgericht Charlottenburg
HRB 131577 B

Kontakt für Kunden:

Fone +49(0)30 – 400 55 918-0
Fax +49(0)30 – 400 55 918-90
E-Mail: service@globalgold.ag
Impressum
Datenschutzerklärung

Kontakt für Geschäftspartner:

Fone +49(0)30 – 400 55 918-0
Fax +49(0)30 – 400 55 918-90
E-Mail: service@globalgold.ag

GLOBAL GOLD AG

Salzufer 8
10587 Berlin
Vorsitzender des Vorstandes:
Andreas Sascha Piesik
Vorsitzender des Aufsichtsrates:
RA Ole Gromann
Handelsregister
Amtsgericht Charlottenburg
HRB 131577 B

Kontakt für Kunden:

Fone +49(0)30 – 400 55 918-0
Fax +49(0)30 – 400 55 918-90
E-Mail: service@globalgold.ag
Impressum
Datenschutzerklärung

Kontakt für Geschäftspartner:

Fone +49(0)30 – 400 55 918-0
Fax +49(0)30 – 400 55 918-90
E-Mail: service@globalgold.ag